2020年9月5日

乐福彩票2019年12月家庭经济困难学生伙食临时补贴公示名单公示
发布时间:2020/3/17 15:23:16 发布人:华商学院 点击数:21995

經學生本人申請,各系推薦,院獎勵資助工作領導組評審,我院2019年12月家庭經濟困難學生夥食臨時補貼公示名單評選工作已完成,現將學院向省教育廳推薦名單公示如下。

如有异议,请于五日内向學生管理部反映。

監督電話:7654620

 

 

 

 

                                                    學生管理部       

                                          2020年3月15日

 

經濟貿易系:

陈瑞环(16级国贸班)          朱雨馨(16级国贸班)          冯  丹(16级国贸班)       

李佳琦(16级国贸班)          董旭辉(16级国贸班)          王俊杰(16级国贸班)        

梁紫婷(16级国贸班)          赵  炎(16级国贸班)          郭欣宇(16级国贸班)       

林秋月(16级经济班)          黄丹洁(16级经济班)          景驿钦(16级经济班)       

马茂芝(16级经济班)          高大川(16级经济班)          常文波(16级经济班)       

陈 浩(16级经济班)            李张永(16级经济班)          马志远(16级经济班)       

张 苑(17级国贸班)            孔令媛(17级国贸班)          王  勇(17级国贸班)       

王 强(17级国贸班)            李明洋(17级国贸班)          卢  明(17级国贸班)       

冀佳楠(17级国贸班)          李宏伟(17级国贸班)          戴  娆(17级国贸班)       

鲁瑞蓉(17级经济班)          丁月云(17级经济班)          王婷婷(17级经济班)       

安慧杰(17级经济班)          陆  斌(17级经济班)          杨坤铭(17级经济班)       

党国丹(18级国贸班)          王毅诚(18级国贸班)          刘燕妮(18级国贸班)       

候智超(18级国贸班)          王  宁(18级国贸班)          温宇赟(18级国贸班)       

曹丽媛(18级国贸班)          贾鸿茹(18级国贸班)          阴耀晴(18级经济班)       

冯  翔(18级经济班)            庞鼎川(18级经济班)          杨  淳(18级经济班)       

李鑫玉(18级经济班)          任飞翔(18级经济班)          景旋宇(18级经济班)       

刘文慧(18级经济班)          宋乐乐(19级国贸班)          杨兰平(19级国贸班)       

吴婧婧(19级国贸班)          李文玥(19级国贸班)          武学琴(19级国贸班)       

王佳欢(19级国贸班)          卫  丹(19级国贸班)          李瑞瑞(19级国贸班)       

武倩羽(19级国贸班)          姜佳辉(19级国贸班)          韦世钰(19级经济班)         

马慧芳(19级经济班)          李玺龙(19级国贸班)          翟艳芳(19级经济班)

徐登山(19级经济班)          吕艾琴(19级经济班)          宋梦延(19级经济班)       

刘旭勤(19级经济班)          李泽阳(19级经济班)          宰世丽(19级经济班)       

贾聪玲(19级经济班)          田欣悦(19级经济班)          吴萱东(19级经济班)

趙文昊(19級經濟班)

财政金融系 :

郭佳男(16级金融一班)        伍旭升(16级金融一班)        张烨彤(16级金融一班)       

杜金叶(16级金融一班)        赵  亚(16级金融一班)        刘红蕾(16级金融一班)       

宋佳佳(16级金融一班)        卢敏丽(16级金融一班)        宋晓鸿(16级金融一班)       

肖鲁燕(16级金融一班)        赵  倩(16级金融二班)        赵文娟(16级金融二班)       

赵 婷(16级金融二班)          赵新同(16级金融二班)        郝  月(16级金融二班)       

孙育呈(16级金融二班)        王慧仙(16级金融二班)        李  萍(16级金融二班)       

化 琪(16级金融二班)          李嘉琪(16级金融二班)        王一栋(16级金融三班)       

郭宏利(16级金融三班)        李晶晶(16级金融三班)        郑梦洁(16级金融三班)       

王春燕(16级金融三班)        冯东慧(16级金融三班)        张慧敏(16级金融三班)       

代娇娇(16级金融三班)        王佳佳(16级金融三班)        陈泽鑫(16级金融三班)       

李昕颐(16级金融工班)        田文云(16级金融工程)        智  宏(16级金融工程)       

郑琪琪(16级金融工程)        韩彩霞(16级金融工程)        杨  扬(16级金融工程)       

常 枫(16级金融工程)          张志荣(16级金融工程)        田  青(16级金融工程)       

赵晨先(16级金融工程)        成朋娟(16级财政学班)        聂肖瑶(16级财政学班)       

李 佳(16级财政学班)          蘧晓雪(16级财政学班)        侯玉兰(16级财政学班)       

闫 鹏(16级财政学班)          王  静(16级财政学班)         王  婷(16级财政学班)       

闫丽霞(16级保险学班)        张旭梅(16级保险学班)        闫  雯(16级保险学班)       

张芸星(16级保险学班)        李  菊(16级保险学班)         杨  静(16级保险学班)       

赵丹卉(16级保险学班)        史建英(16级保险学班)        张卫南(16级保险学班)       

杨 姗(16级保险学班)          张雄杰(17级金融一班)        韩斐玉(17级金融一班)       

成泽锐(17级金融一班)       李思博(17级金融一班)        王亚宁(17级金融一班)       

安 峰(17级金融一班)          闫维敏(17级金融一班)        季冬梅(17级金融一班)       

王 静(17级金融一班)          邓孜彤(17级金融一班)        梁嘉楠(17级金融一班)       

张泽安(17级金融一班)        高睿君(17级金融二班)        魏梦瑶(17级金融二班)       

吕文慧(17级金融二班)        顼文慧(17级金融二班)        岳泰先(17级金融二班)       

刘雅菲(17级金融二班)        张玉杰(17级金融二班)        王亚丽(17级金融二班)       

薛云青(17级金融二班)        王瑶瑶(17级金融二班)        成思凡(17级金融二班)       

樊志亨(17级金融二班)        刘晨敏(17级金融二班)        李明慧(17级金融工程)       

刘 鹤(17级金融工程)          杜淑慧(17级金融工程)        张子涵(17级金融工程)       

王 璐(17级金融工程)          张海文(17级金融工程)        张紫月(17级金融工程)       

张德荣(17级金融工程)        刘  婷(17级金融工程)        宋邦超(17级金融工程)       

杜少鹏(17级财政学班)        张  舒(17级财政学班)        郝子薇(17级财政学班)       

朱 婷(17级财政学班)          王奭舜(17级财政学班)        张  欣(17级财政学班)       

郭 曌(17级财政学班)          高玥静(17级财政学班)        李  庆(17级财政学班)       

魏 森(17级财政学班)          闫可梦(17级保险学班)        左  蕊(17级保险学班)       

王江泽(17级保险学班)        闫相秀(17级保险学班)        梁佳馨(17级保险学班)       

刘佳男(17级保险学班)        徐  天(17级保险学班)        苏卓彬(17级保险学班)       

王 凤(17级保险学班)          贾婉秀(17级保险学班)        魏  蓉(18级金融一班)       

高国园(18级金融一班)        王家瑄(18级金融一班)        刘佳楠(18级金融一班)       

卫雅慧(18级金融一班)        张  璐(18级金融一班)        石  斌(18级金融一班)       

李佳尧(18级金融一班)        王子月(18级金融一班)        王雅婷(18级金融一班)       

秦康利(18级金融一班)        刘思源(18级金融二班)        降海莉(18级金融二班)                                 

李婉莹(18级金融二班)        段宇鑫(18级金融二班)        仝佳乐(18级金融二班)        

张 双(18级金融二班)          马永珍(18级金融二班)        罗琛钧(18级金融二班)                                 

刘 洋(18级金融二班)          薛聪桃(18级金融二班)        甘美晨(18级金融二班)       

高嘉潞(18级金融工程)        郭欣嘉(18级金融工程)        任卿蓉(18级金融工程)                                 

范恒琪(18级金融工程)        刘美鑫(18级金融工程)        赵  鑫(18级金融工程)       

宋毅杰(18级金融工程)        张梦瑶(18级金融工程)        白晓燕(18级金融工班)                                

高暄晔(18级财政学班)        贾佳琪(18级财政学班)        王璐瑶(18级财政学班)       

于雯清(18级财政学班)        范慧珍(18级财政学班)        张志冉(18级财政学班)                                  

张 蓉(18级财政学班)          王  婷(18级财政学班)        赵浩铭(18级财政学班)       

司雅宁(18级财政学班)        梁永芳(18级财政学班)        梁欣媛(18级保险学班)                                 

柴文鑫(18级保险学班)        岑  娇(18级保险学班)        张靖梓(18级保险学班)       

侯子燕(18级保险学班)        任宸敏(18级保险学班)        赵江涛(18级保险学班)                                 

何晓霞(18级保险学班)        刘莹莹(18级保险学班)        许  可(18级保险学班)       

张锦瑜(18金融专升本)        张晓飞(18金融专升本)        白雪茹(18金融专升本)                                  

相 茹(18金融专升本)          任芮杏(18金融专升本)        翟  昭(18金融专升本)       

李诗瑶(19级金融一班)        郑世杰(19级金融一班)        崔建荣(19级金融一班)                                 

刘 璇(19级金融一班)          冯旭梅(19级金融一班)        郝佳伟(19级金融一班)       

吕超逸(19级金融一班)        杨嘉旭(19级金融一班)        张  然(19级金融一班)       

赵 宇(19级金融一班)          毕思颖(19级金融二班)        武丽霞(19级金融二班)       

王 漳(19级金融二班)          杜云徽(19级金融二班)        张梦洁(19级金融二班)                                 

刘传威(19级金融二班)        蔡清芳(19级金融二班)        刘润艳(19级金融二班)       

王郭彬(19级金融二班)        贾  瑞(19级金融二班)        唐文亭(19级金融工程)       

孙睿清(19级金融工程)        李郭燕(19级金融工程)        李瑞祥(19级金融工程)       

李焕珠(19级金融工程)        赵  婕(19级金融工程)        刘  雯(19级金融工程)       

潘佳琪(19级金融工程)        张丽云(19级金融工程)        姚文慧(19级金融工程)       

梁婧荣(19级财政学班)        刘文慧(19级财政学班)        马  丽(19级财政学班)                                    

蒲永丽(19级财政学班)        谢东江(19级财政学班)        薛芃艳(19级财政学班)       

梁政言(19级财政学班)        吕树直(19级财政学班)        尚佳巍(19级保险学班)                                    

于依然(19级保险学班)        李  辉(19级保险学班)        郭文婷(19级保险学班)       

刘星兰(19级保险学班)        刘子赫(19级保险学班)        党学敏(19级保险学班)                                    

张 鹏(19级保险学班)          宫凯萱(19级保险学班)        李  昕(19金融专升本)       

李 岑(19金融專升本)       

管理系:

杜红霞(16级工商管理班)      耿  帅(16级工商管理班)      李  萍(16级工商管理班)       

董  媛(16级工商管理班)      陈嘉琦(16级工商管理班)      褚  磊(16级工商管理班)       

吕泽阳(16级工商管理班)      李  鑫(16级工商管理班)      杨文俊(16级工商管理班)       

陈佳惠(16级工商管理班)      刘仲阳(16级行政管理班)      张亚梅(16级行政管理班)       

张玲燕(16级行政管理班)      王  笑(16级行政管理班)      刘向凯(16级行政管理班)       

贾朝辉(16级行政管理班)      王  敏(16级行政管理班)      王  森(16级行政管理班)       

陈嘉徽(16级行政管理班)      原子林(16级行政管理班)      菅慧芳(16人力资源管理)       

董  娇(16人力资源管理)      王雅楠(16人力资源管理)      黄夕恩(16人力资源管理)       

崔砾匀(16人力资源管理)      王少璇(16人力资源管理)      葛振芳(16人力资源管理)       

殷  超(16人力资源管理)      赵嘉嘉(16人力资源管理)      韩  宇(16人力资源管理)       

申琦璟(16级物流管理班)      李  煜(16级物流管理班)      贾沁玉(16级物流管理班)       

张雅倩(16级物流管理班)      宋  杰(16级物流管理班)      薛  利(16级物流管理班)       

李梦凡(16级物流管理班)      吴  云(16级物流管理班)      郭  蓉(16级物流管理班)       

安泽晨(16级物流管理班)      李冠宇(17级工商管理班)      刘  睿(17级工商管理班)       

张茹丹(17级工商管理班)      成  超(17级工商管理班)      秦  赢(17级工商管理班)       

李焯铧(17级工商管理班)      王  晋(17级工商管理班)      梁瑞琳(17级工商管理班)       

贾丙昱(17级工商管理班)      桑联飞(17级行政管理班)      张紫微(17级行政管理班)       

康宇星(17级行政管理班)      李鑫盖(17级行政管理班)      李  燕(17级行政管理班)       

王鸿志(17级行政管理班)      何  蓓(17级行政管理班)      郭丹丹(17级行政管理班)       

靳嘉松(17人力资源管理)      成鑫杰(17人力资源管理)      魏凯越(17人力资源管理)       

刘小倩(17人力资源管理)      贾文利(17人力资源管理)      杨晓雪(17人力资源管理)       

孙  琦(17人力资源管理)      王嘉琪(17人力资源管理)      祝日霞(17人力资源管理)       

柴阳燕(17人力资源管理)      郭  欣(17级物流管理班)      张希凡(17级物流管理班)       

王玺睿(17级物流管理班)      卢钰璇(17级物流管理班)      岳  怡(17级物流管理班)       

荆  宇(17级物流管理班)      雷添铜(17级物流管理班)      李鑫鑫(17级物流管理班)       

靖荣荣(17级物流管理班)      贺劲松(17级物流管理班)      王维雅(18级工商管理班)       

张  钺(18级工商管理班)      张迪金(18级工商管理班)      王  翔(18级工商管理班)       

李新越(18级工商管理班)      王宇婷(18级工商管理班)      巨宇昕(18级工商管理班)       

贾南男(18级工商管理班)      张九琛(18级工商管理班)      卞瑞琪(18级工商管理班)       

王晓姣(18级行政管理班)      范敏娜(18级行政管理班)      段旭清(18级行政管理班)       

刘思宇(18级行政管理班)      王世茹(18级行政管理班)      王  鲁(18级行政管理班)       

高莉华(18级行政管理班)      连倩倩(18级行政管理班)      赵芷萱(18级行政管理班)       

王梦绮(18级行政管理班)      王  蕊(18级行政管理班)      柏丹丹(18人力资源管理)       

史琛薇(18人力资源管理)      张  倩(18人力资源管理)      王婉儿(18人力资源管理)       

牛丹丹(18人力资源管理)      李佳敏(18人力资源管理)      董江楠(18人力资源管理)       

韩  玲(18人力资源管理)      苏淑敏(18人力资源管理)      史新宇(18人力资源管理)       

韩宇鹏(18级物流管理班)      杨泽茂(18级物流管理班)      酆卫甜(18级物流管理班)       

王成光(18级物流管理班)      李一帆(18级物流管理班)      贾建梅(18级物流管理班)       

赵  龙(18级物流管理班)      黄  森(18级物流管理班)      李  冉(18级物流管理班)       

曹海叶 (18工管专升本一班)         陈乐乐 (18工管专升本一班)         张  璐 (18工管专升本一班)        

田  园 (18工管专升本一班)         杨明欢 (18工管专升本一班)         李玉娇 (18工管专升本一班)        

李  艳 (18工管专升本一班)         刘仲韬 (18工管专升本一班)         赵枫皓 (18工管专升本一班)        

董婷婷 (18工管专升本一班)         宋  哲 (18工管专升本一班)         谢文宏 (18工管专升本一班)        

杜玉杰(18工管专升本二班)         孙嘉宝 (18工管专升本二班)         杨彦芳 (18工管专升本二班)        

张雁馨 (18工管专升本二班)         杨改琴 (18工管专升本二班)         卫岩岩 (18工管专升本二班)        

张晓燕 (18工管专升本二班)         王海燕 (18工管专升本二班)         何振佳 (18工管专升本二班)        

李慧娟 (18工管专升本二班)         薛  江 (18工管专升本二班)         卫  林 (18工管专升本二班)        

毛宇栋 (18工管专升本三班)         杨  杰 (18工管专升本三班)         马圣刚 (18工管专升本三班)          

杨  莎 (18工管专升本三班)         张盼楠 (18工管专升本三班)         谢  哲 (18工管专升本三班)        

张  帆 (18工管专升本三班)         张超茹 (18工管专升本三班)         高舒芹 (18工管专升本三班)        

渠宇婷 (18工管专升本三班)         崔  庆 (18工管专升本三班)         温  娟 (18工管专升本三班)        

马  宁 (18工管专升本四班)         王星港 (18工管专升本四班)         李小萌 (18工管专升本四班)        

郭春艳 (18工管专升本四班)         王  茜 (18工管专升本四班)         殷美玲 (18工管专升本四班)        

贾建雄 (18工管专升本四班)         程  芳 (18工管专升本四班)         赵树丽 (18工管专升本四班)        

景耀红 (18工管专升本四班)         何静婷 (18工管专升本四班)         刘  佳(18旅游专升本一班)       

贾文超(18旅游专升本一班)        周  星(18旅游专升本一班)        赵思敏(18旅游专升本一班)       

解  蓉(18旅游专升本一班)        方晓红(18旅游专升本一班)        张佳玥(18旅游专升本一班)       

郭娟娟(18旅游专升本一班)        郭银银(18旅游专升本一班)        刘荣慧(18旅游专升本二班)       

武小博(18旅游专升本二班)        苏子月(18旅游专升本二班)        冯  宇(18旅游专升本二班)       

荆  楠(18旅游专升本二班)        王  超(18旅游专升本二班)        于瑞丽(18旅游专升本二班)       

范  磊(18旅游专升本二班)        张晓艳(18市场营销专升本)       林千惠(18市场营销专升本)       

巩凡凡(18市场营销专升本)       薛  欣(19级工商管理班)      张  愫(19级工商管理班)       

王艺晶(19级工商管理班)      牛得草(19级工商管理班)      安欣华(19级工商管理班)       

吕秉熙(19级工商管理班)      姚林壮(19级工商管理班)      李良亮(19级工商管理班)       

刘姿伶(19级工商管理班)      张文清(19人力资源管理)      张艳兰(19人力资源管理)       

郭凯元(19人力资源管理)      刘益民(19人力资源管理)      葛艺云(19人力资源管理)       

董雅静(19人力资源管理)      刘晓宇(19人力资源管理)      刘艳霞(19人力资源管理)       

郭馨嵘(19人力资源管理)      杨云霞(19人力资源管理)      姬牧阳(19级物流管理班)       

王梦璇(19级物流管理班)      田家星(19级物流管理班)      高  宇(19级物流管理班)       

陈佩姗(19级物流管理班)      裴宏丽(19级物流管理班)      王变变(19级物流管理班)       

髙祎敏(19级物流管理班)      李娟娟(19级物流管理班)      乔凤英(19级物流管理班)       

焦红楠 (19级工管专升本一班)       毛晓菲 (19级工管专升本一班)       李晓蓓 (19级工管专升本一班)        

何美仪 (19级工管专升本一班)       白彩霞 (19级工管专升本一班)       王礼琪 (19级工管专升本一班)        

李婷婷 (19级工管专升本一班)       谷丽媛 (19级工管专升本一班)       孙钰妹 (19级工管专升本一班)        

朱泽艳 (19级工管专升本一班)       宿雅蓉 (19级工管专升本一班)       宋亚娟 (19级工管专升本二班)         

闫  岭 (19级工管专升本二班)       秦玉洁 (19级工管专升本二班)       雷斌瑞 (19级工管专升本二班)        

王万里 (19级工管专升本二班)       赵嘉乐 (19级工管专升本二班)       郭潇芬 (19级工管专升本二班)        

侯佳丽 (19级工管专升本二班)       许纯阁 (19级工管专升本二班)       常凯敏 (19级工管专升本二班)        

晋可可 (19级工管专升本二班)       张永珍 (19级工管专升本二班)       郝  誉 (19级工管专升本三班)        

张小转 (19级工管专升本三班)       关秀苗 (19级工管专升本三班)       王  芳 (19级工管专升本三班)        

赵嘉欣 (19级工管专升本三班)       翟钰嘉 (19级工管专升本三班)       李晨敏 (19级工管专升本三班)        

尉晓蕊 (19级工管专升本三班)       乔国华 (19级工管专升本三班)       刘旭宏 (19级工管专升本三班)         

焦  娇 (19级工管专升本三班)       孔书凝 (19级工管专升本三班)       庞  静 (19级工管专升本四班)        

郭  嘉 (19级工管专升本四班)       赵宇鑫 (19级工管专升本四班)       鲁治宽 (19级工管专升本四班)        

李聪聪 (19级工管专升本四班)       崔宇鹏 (19级工管专升本四班)       陈  榕 (19级工管专升本四班)        

柴高敏 (19级工管专升本四班)       韩  钰 (19级工管专升本四班)       王  洁 (19级工管专升本四班)        

王佳慧 (19级工管专升本四班)       关文霞(19级旅游专升本一班)      冯慧莉(19级旅游专升本一班)       

马  源(19级旅游专升本一班)      王嘉宏(19级旅游专升本一班)      韩冰妮(19级旅游专升本一班)       

武思男(19级旅游专升本一班)      李  婕(19级旅游专升本一班)      韩梦娇(19级旅游专升本一班)       

王婷珽(19级旅游专升本一班)      吴宇琛(19级旅游专升本一班)      吕晓蕾(19级旅游专升本二班)       

张颖超(19级旅游专升本二班)      王海荣(19级旅游专升本二班)      景  蓓(19级旅游专升本二班)       

赵林桦(19级旅游专升本二班)      杨雪洁(19级旅游专升本二班)      梁勇超(19级旅游专升本二班)       

韩 冰(19级旅游专升本二班)      韩瑞娇(19级市场营销专升本)       

財務會計系:

李凯峰(16级注会一班)          连永慧(16级注会一班)         赵国伟(16级注会一班)        

冯 昕(16级注会一班)          陈晓男(16级注会一班)         张永利(16级注会一班)        

王豪杰(16级注会一班)          宋春宜(16级注会一班)         毛  雁(16级注会一班)        

王秀文(16级注会二班)          王  静(16级注会二班)         程梦瑶(16级注会二班)        

苏林钰(16级注会二班)          刘思彤(16级注会二班)         师  宇(16级注会二班)        

高 琳(16级注会二班)          史爱峰(16级注会二班)         程美蓉(16级注会二班)        

白晓瑞(16级注会三班)          高慧敏(16级注会三班)         郭  莹(16级注会三班)        

李倩澜(16级注会三班)          徐文璇(16级注会三班)         杨  花(16级注会三班)        

李俊慧(16级注会三班)          郭亚荣(16级注会三班)         杨  禾(16级注会三班)        

曹 雨(16级注会三班)          张佳乐(16级注会四班)         张晓宇(16级注会四班)        

李焱杰(16级注会四班)          张  媛(16级注会四班)         成  鸣(16级注会四班)        

张 悦(16级注会四班)          吕  琴(16级注会四班)         韩  杰(16级注会四班)        

赵倬玄(16级注会四班)          姜邦晟(16级财管一班)         杨  敏(16级财管一班)        

阴华楠(16级财管一班)          薛  荣(16级财管一班)         郑  姣(16级财管一班)        

潘汪婷(16级财管一班)          张中璇(16级财管一班)         杜兆荣(16级财管一班)        

刘 田(16级财管一班)          王怡颖(16级财管一班)         陈顺昕(16级财管一班)        

曹 宁(16级财管二班)         邓梅兰(16级财管二班)         蔺俊亚(16级财管二班)        

裴国强(16级财管二班)         石涌泉(16级财管二班)         梁丽军(16级财管二班)        

赵钏琴(16级财管二班)         卢忠义(16级财管二班)         朱倩娇(16级财管二班)        

武子薇(16级财管二班)         张素伟(16级财管二班)         王文伟(16级财管三班)        

魏明旭(16级财管三班)         白  婷(16级财管三班)         毕瑶瑶(16级财管三班)        

李婷婷(16级财管三班)         闫瑞霞(16级财管三班)         李  兰(16级财管三班)        

张鑫蕊(16级财管三班)         胡梅丽(16级财管三班)         刘  艳(16级财管三班)        

郭子荣(16级财管三班)         殷志鸿(16级财管四班)         赵晓晔(16级财管四班)        

齐 柳(16级财管四班)         申  盼(16级财管四班)         崔晓杰(16级财管四班)        

陈 鑫(16级财管四班)         孟文亮(16级财管四班)         耿峻岭(16级财管四班)        

潘月坤(16级财管四班)         王学飞(16级财管四班)         张  敏(16级会计一班)         

李 栋(16级会计一班)         李  京(16级会计一班)         王  超(16级会计一班)        

姜 涛(16级注会一班)         王海晶(16级会计一班)         邸海芬(16级会计一班)        

任 珃(16级会计一班)         张红霞(16级会计一班)         霍鹏燕(16级会计一班)        
程紫旋(16级会计二班)         王  丹(16级会计二班)         呼荣荣(16级会计二班)        

姬钰婷(16级会计二班)         郭  静(16级会计二班)         郭春彤(16级会计二班)        
冯  悦(16级会计二班)         温建军(16级会计三班)         白  扬(16级会计三班)        

安轩德(16级会计三班)         邬家欣(16级会计三班)         武  琪(16级会计三班)        
郭泽婷(16级会计三班)         张馨宇(16级会计三班)         刘梦霞(16级会计三班)        

任建旺(16级会计四班)         于笑洋(16级会计四班)         马文琦(16级会计四班)        
袁  秀(16级会计四班)         郝彩虹(16级会计四班)         李正阳(16级会计四班)        

曹 倩(16级会计四班)         安雅婷(16级会计四班)         闫  斐(16级会计四班)        

刘宙朋(16级会计五班)         刘钰潇(16级会计五班)         高智清(16级会计五班)        

罗 敏(16级会计五班)         徐凤娇(16级会计五班)         闫  港(16级注会五班)        
荆  源(16级会计五班)         段海霞(16级会计五班)         高  艳(16级会计五班)        

孙泳宁(16级会计五班)         杜立峰(16级会计六班)         严文艳(16级会计六班)        
韩  琳(16级会计六班)         李  星(16级会计六班)         赵继芳(16级会计六班)        

肖媛媛(16级会计六班)         闫宇婷(16级会计六班)         张亚萌(16级会计六班)        
韦  冉(16级会计六班)         史晓敏(16级审计学班)         刘  欢(16级审计学班)        

李苗洁(16级审计学班)         贺  杰(16级审计学班)         王  璐(16级审计学班)        
刘顺芝(16级审计学班)         潘斌朕(16级审计学班)         孙鹏瑶(16级审计学班)        

杨琴琴(16级审计学班)         王  宇(16级资产评估)         张苗苗(16级资产评估)        
李宗昱(16级资产评估)         席奇璇(16级资产评估)         王帅帅(16级资产评估)        

赵如璋(16级资产评估)         高  宇(16级资产评估)         潘彦茹(16级资产评估)        

邢 靓(16级资产评估)         刘  茜(16级资产评估)         张萌萌(16级资产评估)        

李文帅(17级财管一班)         孟卫慧(17级财管一班)         晋  芳(17级财管一班)        

刘智河(17级财管一班)         贾宏伟(17级财管一班)         丁怡雯(17级财管一班)        

杨华越(17级财管一班)         王鑫宇(17级财管一班)         乔  慧(17级财管一班)        

李春桃(17级财管二班)         魏国思(17级财管二班)         刘亚云(17级财管二班)        

王 芸(17级财管二班)         赵婧婧(17级财管二班)         薛颖楠(17级财管二班)        

张雨欣(17级财管二班)         康慧慧(17级财管二班)         张鹏飞(17级财管二班)        

陈嘉乐(17级财管二班)         郝华婷(17级财管二班)         赵雅茹(17级财管三班)        

张莹萍(17级财管三班)         王子溦(17级财管三班)         王  宇(17级财管三班)        

王梦怡(17级财管三班)         田瑞缙(17级财管三班)         闫麒安(17级财管三班)        

杨 蕾(17级财管三班)         李  露(17级财管三班)         魏彩霞(17级财管四班)        

李 娜(17级财管四班)         孟祥婷(17级财管四班)         韩  宇(17级财管四班)        

袁 莉(17级财管四班)         闫美晨(17级财管四班)         陈  熙(17级财管四班)        

胡乐俊(17级财管四班)         王敏洁(17级财管四班)         白  娟(17级注会一班)        

付 敏(17级注会一班)         李凤阳(17级注会一班)         矦  伟(17级注会一班)        

齐高婕(17级注会一班)         苏  矗(17级注会一班)         吴香俐(17级注会一班)        

昝月磊(17级注会一班)         侯超娜(17级注会一班)         高  囝(17级注会二班)        

施继芳(17级注会二班)         丁建鸿(17级注会二班)         李晨晔(17级注会二班)        

王楚诺(17级注会二班)         贾紫瑶(17级注会二班)         张锦怡(17级注会二班)        

孔祥祺(17级注会二班)         雷希桐(17级注会二班)         陈镜竹(17级注会二班)        

武 睿(17级注会三班)         张驿扬(17级注会三班)         倪  鑫(17级注会三班)        

孙 智(17级注会三班)         白  玲(17级注会三班)         王严锐(17级注会三班)        

李秦郴(17级注会三班)         白佩玉(17级注会三班)         李欢欢(17级注会三班)        

李浩楠(17级注会三班)         李瑞鹏(17级会计一班)         信金邑(17级会计一班)        

张灵艳(17级会计一班)         苗  佳(17级会计一班)         薛海霞(17级会计一班)        

蔺 慧(17级会计一班)         王文吉(17级会计一班)         张阿兵(17级会计一班)        

白新竹(17级会计一班)         樊淑锋(17级会计一班)         殷亚薇(17级会计一班)        

于雯琪(17级会计二班)         王晨雨(17级会计二班)         侯  娟(17级会计二班)        

候伟强(17级会计二班)         严卫明(17级会计二班)         史雯晛(17级会计二班)        

马荭艳(17级会计二班)         王娜娜(17级会计二班)         马倩文(17级会计二班)        

齐 悦(17级会计二班)         周婉莹(17级会计二班)         王  昊(17级会计三班)        

落晓杰(17级会计三班)         郭思阳(17级会计三班)         高语霞(17级会计三班)        

王欣宇(17级会计三班)         高一丹(17级会计三班)         韩峰峰(17级会计三班)        

张文兰(17级会计三班)         马  悦(17级会计三班)         石  伟(17级会计三班)        

史晓钰(17级会计三班)         吉志强(17级会计四班)         郭新丽(17级会计四班)        

李 志(17级会计四班)         贾瑞婷(17级会计四班)         张  娜(17级会计四班)        

翟琪琪(17级会计四班)         赵海平(17级会计四班)         高小东(17级会计四班)        

张珍妮(17级会计四班)         赵青青(17级会计四班)         尹树芳(17级会计四班)        

曹 蓉(17级注会四班)         刘蓓蓓(17级注会四班)         冯萌萌(17级注会四班)        

李淑婷(17级注会四班)         张学军(17级注会四班)         温鑫杰(17级注会四班)        

刘鑫洁(17级注会四班)         要佳雪(17级注会四班)         武晓霞(17级注会四班)        

李 静(17级注会四班)         王艺洁(17级审计学班)         冯  欢(17级审计学班)        

李 玲(17级审计学班)         牛晓敏(17级审计学班)         李凯凯(17级审计学班)         

杨 茜(17级审计学班)         郭  玲(17级审计学班)         魏镕泽(17级审计学班)        

武林霞(17级审计学班)         王  欣(17级审计学班)         郭嘉妮(17级资产评估)        

白宇萌(17级资产评估)         王  琳(17级资产评估)         曹雨荷(17级资产评估)        

温旭慧(17级资产评估)         王  鸿(17级资产评估)         任建宇(17级资产评估)        

芦 玲(17级资产评估)         乔雯雅(17级资产评估)         王碧霞(17级资产评估)        

任彩霞(18级注会一班)         成娟娟(18级注会一班)         王  科(18级注会一班)        

池慧玉(18级注会一班)         曹艺文(18级注会一班)         赵建华(18级注会一班)        

成 立(18级注会一班)         石甫智(18级注会一班)         刘  鼎(18级注会一班)        

田 钊(18级注会一班)         文培力(18级注会二班)         曹霄梅(18级注会二班)        

王小凤(18级注会二班)         王  奇(18级注会二班)         付效伟(18级注会二班)        

师佳丽(18级注会二班)         张亚宁(18级注会二班)         杨宇越(18级注会二班)        

庞 东(18级注会二班)         王  鹏(18级注会二班)         张  斌(18级注会三班)        

程志芳(18级注会三班)         王惠俊(18级注会三班)         陈露露(18级注会三班)        

张玲燕(18级注会三班)         裴  昊(18级注会三班)         孙  越(18级注会三班)        

闫鲁钰(18级注会三班)         余洋洋(18级注会三班)         吴建婷(18级注会三班)        

孙士杰(18级注会四班)         刘  娜(18级注会四班)         李晓君(18级注会四班)        

杜曙荷(18级注会四班)         辛彤彤(18级注会四班)         吕尚博(18级注会四班)        

薛爱国(18级注会四班)         马  镕(18级注会四班)         钱佳康(18级注会四班)        

杨媛媛(18级注会四班)         陈  霞(18级财管一班)         王  叶(18级财管一班)         

王文君(18级财管一班)         樊华妤(18级财管一班)         王雅茹(18级财管一班)        

胡 蓉(18级财管一班)         于  楠(18级财管一班)         冯晋琪(18级财管一班)        

田慧琴(18级财管一班)         史文飞(18级财管一班)         杨慧慧(18级财管二班)        

李 杰(18级财管二班)         常  康(18级财管二班)         赵梦琪(18级财管二班)        

苏志睿(18级财管二班)         阴金君(18级财管二班)         王  倩(18级财管二班)        

吴家晴(18级财管二班)         唐宏睿(18级财管二班)         张  雄(18级财管二班)        

魏鑫海(18级财管二班)         段续航(18级财管三班)         景秀铭(18级财管三班)         

刘 冉(18级财管三班)         朱  丽(18级财管三班)         崔晓润(18级财管三班)        

张 楠(18级财管三班)         高宏丽(18级财管三班)         刘晓燕(18级财管三班)        

罗 荞(18级财管三班)         冯雨竹(18级财管三班)         赵婷婷(18级资产评估)        

刘桐利(18级资产评估)         姬婧茹(18级资产评估)         乔将皓(18级资产评估)        

梁伊宁(18级资产评估)         赵晨晶(18级资产评估)         刘倩汝(18级资产评估)        

李秋莹(18级资产评估)         王小雨(18级资产评估)         郭秋荣(18级资产评估)        

张新昊(18级会计一班)         高  铸(18级会计一班)         李  丽(18级会计一班)        

李 岚(18级会计一班)         贾  英(18级会计一班)         董佳蓉(18级会计一班)        

刘兰兰(18级会计一班)         郭乐婷(18级会计一班)         薛浩杰(18级会计一班)        

杨 帆(18级会计一班)         赵玉洁(18级会计一班)         张凤瑶(18级会计二班)        

任侨妮(18级会计二班)         赵  帅(18级会计二班)         杜晓欢(18级会计二班)        

刘 蓉(18级会计二班)         刘竣霆(18级会计二班)         肖  宇(18级会计二班)        

蔡雨婷(18级会计二班)         王卓艺(18级会计二班)         郭茹意(18级会计二班)        

陈书琴(18级会计二班)         梁  赟(18级会计三班)         张  文(18级会计三班)        

吕炤瑛(18级会计三班)         孙颖珊(18级会计三班)         张  漫(18级会计三班)        

郝晓红(18级会计三班)         卢一鑫(18级会计三班)         范伟清(18级会计三班)        

李 璐(18级会计三班)         王  洁(18级会计三班)         范  萍(18级会计三班)        

刘文德(18级会计四班)         崔  越(18级会计四班)         程纯刚(18级会计四班)        

王 臻(18级会计四班)         薛佳欣(18级会计四班)         赵明瑜(18级会计四班)        

闫宇星(18级会计四班)         黄丽丹(18级会计四班)         随  爽(18级会计四班)        

李 菲(18级会计四班)         张梦瑶(18级会计四班)         张  丽(18级审计学班)        

张学莉(18级审计学班)         王昀霞(18级审计学班)         郝舒敏(18级审计学班)        

毛 钰(18级审计学班)         栗琪琪(18级审计学班)         李  雪(18级审计学班)        

白 晶(18级审计学班)         王梓帆(18级审计学班)         陈  琪(18级审计学班)        

郭春霞(18级审计学班)         李甜甜(18级会计专升本一班)       王蒙蒙(18级会计专升本一班)        

赵晶艺(18级会计专升本一班)       周斌斌(18级会计专升本一班)       田  金(18级会计专升本一班)        

王海峰(18级会计专升本一班)       张建丽(18级会计专升本一班)       胡小凤(18级会计专升本一班)        

李吉钊(18级会计专升本一班)       张晨艳(18级会计专升本一班)       樊林梅(18级会计专升本一班)        

范璐遥(18级会计专升本一班)       赵佳佳(18级会计专升本二班)       李  亮(18级会计专升本二班)        

杨蓉慧(18级会计专升本二班)       崔琳雅(18级会计专升本二班)       李晨艳(18级会计专升本二班)        

刘 艳(18级会计专升本二班)       韩艳春(18级会计专升本二班)       赵菁菁(18级会计专升本二班)        

裴 博(18级会计专升本二班)       张伟玲(18级会计专升本二班)       陈  茹(18级会计专升本二班)        

张 婷(18级会计专升本二班)       吴  琼(18级财管专升本一班)       高艳丽(18级财管专升本一班)        

张 琦(18级财管专升本一班)       庞有义(18级财管专升本一班)       孟  卫(18级财管专升本一班)        

李 霞(18级财管专升本一班)       王宏敏(18级财管专升本一班)       王继蓉(18级财管专升本一班)        

秦晓晋(18级财管专升本一班)       吴  婷(18级财管专升本一班)       李  菲(18级财管专升本一班)        

胡 辉(18级财管专升本一班)       帅盼盼(18级财管专升本二班)       王  超(18级财管专升本二班)        

赵英杰(18级财管专升本二班)       李慧敏(18级财管专升本二班)       常秀娟(18级财管专升本二班)        

赵元元(18级财管专升本二班)       徐一春(18级财管专升本二班)       王翠霞(18级财管专升本二班)        

成文谦(18级财管专升本二班)       杨  磊(18级财管专升本二班)       曹雪丽(18级财管专升本三班)        

李兴佳(18级财管专升本三班)       邢力文(18级财管专升本三班)       王美丹(18级财管专升本三班)        

冯佳英(18级财管专升本三班)       王宝媛(18级财管专升本三班)       郝方云(18级财管专升本三班)        

冯琪鑫(18级财管专升本三班)       白贞丽(18级财管专升本三班)       张  然(18级财管专升本三班)        

武迎迎(18级财管专升本三班)       薛  醒(18级财管专升本四班)       马彩玉(18级财管专升本四班)        

刘佳瑞(18级财管专升本四班)       李亚宁(18级财管专升本四班)       白  利(18级财管专升本四班)        

赵云青(18级财管专升本四班)       邰振萍(18级财管专升本四班)       索凯丽(18级财管专升本四班)        

任伟丽(18级财管专升本四班)       雒珍珍(18级财管专升本四班)       李怡瑶(18级财管专升本五班)        

付亚宁(18级财管专升本五班)       张盈籽(18级财管专升本五班)       张漫莉(18级财管专升本五班)        

吴 丹(18级财管专升本五班)       梁惠芸(18级财管专升本五班)       刘  幸(18级财管专升本五班)        

刘曌妍(18级财管专升本五班)       张琦琦(18级财管专升本五班)       朱  琪(18级财管专升本五班)        

高艳芯(18级财管专升本六班)       赵林瑞(18级财管专升本六班)       尹张辉(18级财管专升本六班)        

王福燕(18级财管专升本六班)       赵旭玲(18级财管专升本六班)       王  昕(18级财管专升本六班)        

王树树(18级财管专升本六班)       王  璐(18级财管专升本六班)       张  然(18级财管专升本六班)        

谷春雨(18级财管专升本六班)       马  玲(19级注会一班)         刘旭婷(19级注会一班)        

王丽蓉(19级注会一班)         寇靖翔(19级注会一班)         高  原(19级注会一班)        

管 瑶(19级注会一班)         刘  欣(19级注会一班)         李健俊(19级注会一班)        

秦 炎(19级注会一班)         邢昳芃(19级注会一班)         关雨晓(19级注会一班)        

孙果果(19级注会一班)         王凯江(19级注会二班)         张倩倩(19级注会二班)        

张馨文(19级注会二班)         杨婷婷(19级注会二班)         尹亮惠(19级注会二班)        

原夏薇(19级注会二班)         李  纹(19级注会二班)         白永鑫(19级注会二班)        

孙 如(19级注会二班)         杨霞丽(19级注会二班)         王  靖(19级注会二班)        

侯志菲(19级注会二班)         姜  琳(19级注会三班)         王霖卫(19级注会三班)        

杨雨润(19级注会三班)         王子昂(19级注会三班)         郭若臻(19级注会三班)        

付 泽(19级注会三班)         冯翔宇(19级注会三班)         问园园(19级注会三班)        

贺思霖(19级注会三班)         闫紫芹(19级注会三班)         张  颖(19级注会三班)        

张胜楠(19级注会三班)         任  宇(19级财管一班)         刘  芳(19级财管一班)        

张新宇(19级财管一班)         陈柯伊(19级财管一班)         郝家榕(19级财管一班)        

陈赟睿(19级财管一班)         郑思颖(19级财管一班)         温耀坤(19级财管一班)        

马少聪(19级财管一班)         李蓓蓓(19级财管一班)         弓嘉卉(19级财管二班)        

王艮艳(19级财管二班)         马佳敏(19级财管二班)         刘琛阳(19级财管二班)        

王 燕(19级财管二班)         田金花(19级财管二班)         武彩妮(19级财管二班)        

宋淑琴(19级财管二班)         别艳景(19级财管二班)         王新宇(19级财管二班)        

王 淼(19级资产评估)         陈琳枝(19级资产评估)         刘欣雨(19级资产评估)        

郗志鑫(19级资产评估)         杨雅迪(19级资产评估)         司佳钰(19级资产评估)        

白柳婷(19级资产评估)         张雨晨(19级资产评估)         翟家庆(19级资产评估)        

武 锦(19级资产评估)         韩文平(19级资产评估)         李  鑫(19级会计一班)        

牛冰宇(19级会计一班)         张  军(19级会计一班)         张  霞(19级会计一班)        

张 悦(19级会计一班)         王晓茹(19级会计一班)         陈红英(19级会计一班)        

史嘉荣(19级会计一班)         乔文静(19级会计一班)         史  悦(19级会计一班)        

郝倩雯(19级会计一班)         郭一帆(19级会计二班)         郭文慧(19级会计二班)         

李洁艺(19级会计二班)         王泽文(19级会计二班)         岳  红(19级会计二班)        

张 妙(19级会计二班)         赵文丽(19级会计二班)         任昌海(19级会计二班)        

李丁山(19级会计二班)         王思敏(19级会计二班)         蒋明鑫(19级会计二班)        

刘 慧(19级会计三班)         连  雨(19级会计三班)         王秀梅(19级会计三班)        

罗霄霞(19级会计三班)         石小凤(19级会计三班)         成  航(19级会计三班)        

王美莹(19级会计三班)         张凯玥(19级会计三班)         曹  彬(19级会计三班)        

穆泊超(19级会计三班)         宋兰兰(19级审计学班)         姚  洋(19级审计学班)         

杨奇霖(19级审计学班)         李泽义(19级审计学班)         路欣冉(19级审计学班)        

潘文杰(19级审计学班)         南璐瑶(19级审计学班)         赵  薇(19级审计学班)        

王紫凡(19级审计学班)         王英榆(19级审计学班)         薛诗诗(19级会计专升本一班)        

解宇环(19级会计专升本一班)       康  婷(19级会计专升本一班)       孟锦涛(19级会计专升本一班)        

申亚茹(19级会计专升本一班)       杨  慧(19级会计专升本一班)       龚玉银(19级会计专升本一班)        

胡 静(19级会计专升本一班)       刘席娅(19级会计专升本一班)       郭佳琪(19级会计专升本一班)         

张钰滨(19级会计专升本二班)       任  茹(19级会计专升本二班)       胡亚楠(19级会计专升本二班)        

高 雅(19级会计专升本二班)       王珠珠(19级会计专升本二班)       王  珉(19级会计专升本二班)          

彭瑞雪(19级会计专升本二班)       朱  颖(19级会计专升本二班)       刘  蕊(19级会计专升本二班)        

张国燕(19级会计专升本二班)       郑  阳(19级财管专升本一班)       陈羽柔(19级财管专升本一班)        

楚智青(19级财管专升本一班)       李锡玉(19级财管专升本一班)       刘佳乐(19级财管专升本一班)        

李艳艳(19级财管专升本一班)       李  阳(19级财管专升本一班)       田  婷(19级财管专升本一班)        

张洁鑫(19级财管专升本一班)       周诗琴(19级财管专升本一班)       李雨宸(19级财管专升本一班)        

贾 丽(19级财管专升本二班)       贺  静(19级财管专升本二班)       李兴亮(19级财管专升本二班)        

王 音(19级财管专升本二班)       张月萍(19级财管专升本二班)       刘凯渝(19级财管专升本二班)        

秦亚茹(19级财管专升本二班)       龙  跃(19级财管专升本二班)       李文丽(19级财管专升本二班)        

高美丽(19级财管专升本二班)       李  瑶(19级财管专升本二班)       王学莉(19级财管专升本三班)        

喻乘涛(19级财管专升本三班)       仝家欢(19级财管专升本三班)       马普森(19级财管专升本三班)        

王小娟(19级财管专升本三班)       高翠芳(19级财管专升本三班)       李昕玥(19级财管专升本三班)        

任虹瑾(19级财管专升本三班)       温利蓉(19级财管专升本三班)       武庆欢(19级财管专升本三班)        

梁晓玉(19级财管专升本三班)       牛培玉(19级财管专升本四班)       靳昊月(19级财管专升本四班)        

李楠楠(19级财管专升本四班)       李静芳(19级财管专升本四班)       王  娇(19级财管专升本四班)        

和 瑞(19级财管专升本四班)       张  婷(19级财管专升本四班)       梁宏斌(19级财管专升本四班)        

马阿阳(19级财管专升本四班)       程梦帆(19级财管专升本四班)       何  蕊(19级财管专升本四班)        

宋晓露(19级财管专升本五班)       曹荷婧(19级财管专升本五班)       赵学真(19级财管专升本五班)        

郭倩茹(19级财管专升本五班)       高宇凡(19级财管专升本五班)       白梦莎(19级财管专升本五班)        

李未未(19级财管专升本五班)       王少佳(19级财管专升本五班)       郭丽花(19级财管专升本五班)        

裴 凡(19级财管专升本五班)       张  冰(19级财管专升本六班)       李  阳(19级财管专升本六班)        

李志娟(19级财管专升本六班)       马  利(19级财管专升本六班)       刘桂花(19级财管专升本六班)        

刘 霞(19级财管专升本六班)       王国英(19级财管专升本六班)       邸  宁(19级财管专升本六班)        

卫晨旭(19级财管专升本六班)       张  玲(19级财管专升本六班)       张滔芳(19级财管专升本六班)        

陈洁如(19级财管专升本七班)       郭消消(19级财管专升本七班)       李娇娇(19级财管专升本七班)        

李 娜(19级财管专升本七班)       张  瑜(19级财管专升本七班)       宁纯帆(19级财管专升本七班)        

刘亚茹(19级财管专升本七班)       郭春丽(19级财管专升本七班)       牛  沙(19级财管专升本七班)        

王紫怡(19级财管专升本七班)       武志斌(19级财管专升本七班)       李九凤(19级财管专升本八班)        

周 苗(19级财管专升本八班)       刘佳璐(19级财管专升本八班)       郭瑞萍(19级财管专升本八班)        

张 媛(19级财管专升本八班)       李晓娟(19级财管专升本八班)       魏雪芬(19级财管专升本八班)        

申妞妞(19级财管专升本八班)       张玲玲(19级财管专升本八班)      程旭宇(19级财管专升本八班)        

文法系:

刘晓宇(16级法学一班)       乔飞淏(16级法学一班)       王亮旗(16级法学一班)       

孙苏晋(16级法学一班)       邵  婷(16级法学一班)       柳良苗(16级法学一班)       

王保保(16级法学一班)       何宇卓(16级法学一班)       张  凯(16级法学一班)       

牛晓霞(16级法学二班)       李浩田(16级法学二班)       白二候(16级法学二班)       

李红旭(16级法学二班)       高  娴(16级法学二班)       高  帅(16级法学二班)                                 

王叶婷(16级法学二班)       剌彦宇(16级法学二班)       武安静(16级法学二班)       

白 慧(16级商务英语)       李  季 (16级商务英语)       雷  嫣(16级商务英语)       

张耀丹(16级商务英语)       韩  悦(16级商务英语)       张  昕(16级商务英语)       

王治雯(16级商务英语)       马颖琪(16级商务英语)       刘丁宇(17级法学一班)       

刘志强(17级法学一班)       赵  楠(17级法学一班)       王亚楠(17级法学一班)       

闫 冉(17级法学一班)       仝紫男(17级法学一班)       陈  钢(17级法学一班)       

薛建忠(17级法学一班)       杨  帆(17级法学一班)       高朝慧(17级法学二班)       

郝 璐(17级法学二班)       任文婉(17级法学二班)       张潇霞(17级法学二班)       

高变变(17级法学二班)       张家敏(17级法学二班)       李  莎(17级法学二班)        

侯丹妮(17级法学二班)       贺建芳(17级法学二班)       高艺荣(17级商务英语)       

李晨红(17级商务英语)       马晓宇(17级商务英语)       苗佳新(17级商务英语)       

崔艺凡(17级商务英语)       张爱丽(17级商务英语)       杨  慧(17级商务英语)       

赵 博(17级商务英语)       康彦鑫(17级商务英语)       薛瑞霞(17级商务英语)       

王煜迪(17级商务英语)       宋宁博(17级社体班)         郭  超(17级社体班)         

张亚宁(17级社体班)         陈思霄(17级社体班)         安子介(17级社体班)       

李 悦(17级社体班)         蒋世军(17级社体班)         王云青(17级社体班)       

郝佳鑫(17级社体班)         杨恩泉(18级法学一班)       武卫东(18级法学一班)       

杨岳(18级法学一班)       赵越(18级法学一班)       魏星(18级法学一班)       

任文燕(18级法学一班)       成小莉(18级法学一班)       温嫒(18级法学一班)       

高鑫宇(18级法学一班)       明灿灿(18级法学二班)       张朝华(18级法学二班)       

常若飞(18级法学二班)       安慧芳(18级法学二班)       李彦莹(18级法学二班)       

王杰(18级法学二班)       郝紫阳(18级法学二班)       耿业宁(18级法学二班)       

张晓玉(18级法学二班)       连雅青(18级商务英语)       杨紫瑶(18级商务英语)       

任轶凡(18级商务英语)       李陆阳(18级商务英语)       曹娟娟(18级商务英语)       

侯佳丽(18级商务英语)       岳昱杉(18级商务英语)       贾倩倩(18级商务英语)       

苏钰(18级商务英语)       刘雅娜(18级法学专升本一班)     兰赟(18级法学专升本一班)       

马旭(18级法学专升本一班)     张峭茜(18级法学专升本一班)     骞佳玮(18级法学专升本一班)       

李廉鹏(18级法学专升本一班)     张佩佩(18级法学专升本一班)     石雯(18级法学专升本一班)       

常雯晖(18级法学专升本一班)     王彤彤(18级法学专升本一班)     关李军(18级法学专升本二班)       

周晓勋(18级法学专升本二班)     晋惠露(18级法学专升本二班)     葛炳男(18级法学专升本二班)       

侯未平(18级法学专升本二班)     苗田钰(18级法学专升本二班)     付润婷(18级法学专升本二班)       

王丹(18级法学专升本二班)     贾梦雅(18级法学专升本二班)     郭婧(19级法学一班)       

韩峰(19级法学一班)       王瑶(19级法学一班)       方皓(19级法学一班)       

刘彩梅(19级法学一班)       王玉珏(19级法学一班)       来润欣(19级法学一班)       

郑苗锋(19级法学一班)       张志延(19级法学一班)       常昊洁(19级法学二班)       

鲁昕煜(19级法学一班)       李迎凯(19级法学二班)       刘莉丽(19级法学二班)       

牛向荣(19级法学二班)       齐天宇(19级法学二班)       张泽聪(19级法学二班)       

曹嫚(19级法学二班)       王爽(19级法学二班)       王涵韬(19级商务英语)       

张晶晶(19级商务英语)       赵文慧(19级商务英语)       张羽(19级商务英语)       

王爱花(19级商务英语)       王宇茹(19级商务英语)       温乐(19级商务英语)       

贺美丽(19级商务英语)       薛鹏飞(19级社体班)         杨文龙(19级社体班)               

宫思凯(19级社体班)         刘晓雨(19级社体班)         常枭湘(19级社体班)       

张豪杰(19级社体班)         李澎琳(19级社体班)         薛凯莉(19级法学专升本一班)       

刘文琪(19级法学专升本一班)     温轩玲(19级法学专升本一班)     李晓伟(19级法学专升本一班)       

张茹(19级法学专升本一班)     宋紫杉(19级法学专升本一班)     刘正利(19级法学专升本一班)       

侯茂军(19级法学专升本一班)     靳文科(19级法学专升本一班)     张雪宁(19级法学专升本二班)       

段晨冉(19级法学专升本二班)     高勇(19级法学专升本二班)     王丽萍(19级法学专升本二班)       

薛佳琪(19级法学专升本二班)     田雨(19级法学专升本二班)     古文萱(19级法学专升本二班)       

陈果(19级法学专升本二班)     王怡蕊(19级法学专升本二班)       

 

 

                                                         

 

 


友情鏈接:      
版权所有:乐福彩票 备案号:晋ICP备14000779号-1

技術支持:華商學院辦公室